понедельник, 15 сентября 2014 г.

Всего по чуть-чуть...

"Лентяй Юля" пишет и фото выкладывает не часто. И посему у меня накопилось не мало работ которые в блоге я не выкладывала. Начну пожалуй с конца))  Был у меня недавно заказ на ангела ,полная творческая свобода, за исключением роста . Рост должен был быть в пределах 17-22 см. для меня это малютки))...т.к. мои куклы имеют рост 27-40 см. Образ этого ангелочка у меня крутился в голове, я его видела мальчиком в тельняшке почему-то))) но все вышло по-другому ... Девочка с леденцом " Петушок"


 После ее рождения мне захотелось сделать мини серию из четырех  таких девочек и назвать "Сладкие ангелочки". Девочки уже в процессе и на этой неделе двух я покажу.
А сейчас хочу показать вам двух "Божьих коровок" ,тоже малюток 20см., их я делала еще прошлой осенью






Ну поехали дальше...
Есть у меня один персонаж по имени Сёма , из семейства пучеглазых))...(у него есть и брат старший , но он пока без одежды , поэтому и не показывается). 
Сема сделан в технике грунтованный текстиль.Его рост 33 см.



Скоро начнет холодать, пора Сёме пошить зимний гардероб.

Ну и на десерт покажу я вам брошки:)
















Ну и на этой позитивной ноте желаю всем удачи и хорошего настроения!!!


11 комментариев:

  1. Юлия, как всегда замечательные человечки с непохожими друг на друга образами!!! Особенно, мне так нравится, как ты "одеваешь" брошки. Может, именно, их потому, что с ними больше изображений и можно листать фото, поражаясь такому разнообразию. Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина!! А с брошками изображений больше потому что это все что я наскребла за два месяца ))

      Удалить
  2. Такие забавные персонажи))) Удачного творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивляюсь как у людей бывает столько вдохновения и таланта! Прекрасная работа! Все неповторимы и очаровательны!!!!!!! Безумно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как аппетит приходит во время еды , так и вдохновение приходит во время работы ))) ...спасибо за похвалу, очень приятно !!!))

      Удалить
  4. Ох, сколько Юля красоты сделала !!! Очаровашки ))

    ОтветитьУдалить
  5. Это так красиво, столько фантазии, что сразу поднимается настроение. Смотришь и просто можно завлечься на детали, разглядывая каждую работу долго. Спасибо за позитив и настроение.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные у Вас работы, Юлия! Ваши Человебрики просто неотразимы! Это любовь с первого взгляда))) Буду рада знакомству и, конечно же, остаюсь в подписчиках!

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю брошки! Очень нравятся одежки на них, такие разнообразные, фантазийных! Успехов вам!!!

    ОтветитьУдалить