суббота, 15 июня 2013 г.

...

 Всем привет, я по-быстренькому , впрочем как всегда. На этот раз брошки разношерстные. Вместе с крылатыми они уже отправились в путешествие в Воронеж, надеюсь им там будет хорошо.


 А это фото не могла я не вставить , ну уж очень оно мне по душе ))), оно меня натолкнуло на мысль , а не пора ли мне порисовать)))




А я пошла на пиво!! Всем хороших выходных!!

11 комментариев:

  1. Хорошенькие брошечки! Мордашки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные фотографии! Напоминают старое немое кино или фото с ретушью. Это какой-то специальный эффект? Никак не привыкну к новому виду твоего блога, свет и простор. Прежний вид тоже был неплох. "Я люблю переставлять мебель в доме".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравился этот эффект, это я в пикасе редактирую.О, я тоже люблю мебель в доме двигать, когда хочется , чтоб в жизни что-то поменялось ))

      Удалить
  3. вкусняшности..))) а пиво пора выпить и в компании!!)))мурр..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариша )) , а пиво уже давно пора выпить вместе , будешь в Ужгороде звони!!!

      Удалить
  4. чудесные!!! как всегда:)
    а вот фотографии из поста можно распечатать и получатся суперские открытки!!!!!))
    Юля, а сколько стоит брошка? ну хотя бы приблизительно?) или уместней будет задать этот вопрос, написав письмо на почту?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катерина!!Про открытки неплохая идея )))

      Удалить
  5. Юлечка, как я люблю твоих махоньких человебриков =))) Вторая девочка, воздушно-эрифная, но ооочень красивая!!! Но в душу запала последняя - такая немного сумасшедшая, но такая родная, прелесть!!!

    ...а я со своими играюся, никак не могу научиться их носить - они просто со мной всегда в сумочке...ой, а я тут куколку свою первую наваяла, зайдешь в гости?...

    ОтветитьУдалить