вторник, 3 июля 2012 г.

HAPPY ANGELS,,,

 Дааа, нелёгкое дело примитивок шить, хотела ну совсем примитивные-примитивные, а когда взяла кисточку в руки все забыла))
Шила полностью вручную,что не часто со мной  такое бывает.Вот интересно мне ,а для вас имеет значение,сшита игрушка вручную или на машинке? И как вы свои творения шьете?





Бязь , хлопок,кружево,ленточки- все тонированно кофе,волосы-шерсть,пряжа,набивка-синтепон,роспись-акрил.Рост ок.23 см.

21 комментарий:

  1. симпатичные и интересные такие ангелы - притягательные). я шью все на машинке (быстро получается), а пока машинки не было, то все руками приходилось делать - медленно конечно выходило, но аккуратно))

    ОтветитьУдалить
  2. красотки!я бы назвала их феи слухов и домыслов:)

    у меня машинки нет, и я попробовала сшить всего 2 игрушки вручную. очень утомительно, муторно. отбила всю охоту себе:) но если кому-то нравится шить вручную, то почему нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрые ангелы :) Такие мудрые и знающие обо всем лица! Очень много мелкой работы, Юля все очень красиво!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. очень нравятся))) красивые)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие чудесные ангелы!!!!
    Я использую машинку. Процент автоматизированной работы настолько мал, ручной работы все равно намного больше :) Поэтому кукла, сшитая с импользованием машинки - для меня - ручная работа. Конечно, для примитивных примитивов, наверное интереснее все делать вручную, но это надо иметь ТАКОЕ терпение!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Неземные создания получились.

    ОтветитьУдалить
  7. Всем огромнейшее спасибо!!!!!!!))))))Мне очень приятны ваши отзывы!! У меня с терпением тоже проблеы, поэтому шить в ручную для меня это испытание на прочность))), я ведь не ищу легких путей))). Было интересно узнать ваше мнение!! Еще раз спасибо;))

    ОтветитьУдалить
  8. О, как мне нравятся !!! А я люблю мелочи руками шить.Но, ты же знаешь, что у меня шитье составляет 3%)

    ОтветитьУдалить
  9. (ржачные) ангелы-профессионалы со стажем, рекомендации от архангела Гавриила ))))))))
    я шью все игрушки только вручную, так что... понимаю

    ОтветитьУдалить
  10. такие ангелы без пола, как и полагается! восхищаюсь!
    я частично на машинке, частично вручную - где мелко или сильно заковыристо, а прямые чего бы и не прострочить? :) никого обидеть не хочу, но зачем себе работу усложнять :) или это просто я такой лентяй? :)))

    ОтветитьУдалить
  11. очень милые..правильные и ТВОИ!!! супер! мне очень понравились..) а шью чаще на машинке... контуры, так сказать.. потом руками.)

    ОтветитьУдалить
  12. Аня спасибо:) Это пока 3%,а потом глядишь и больше будет))
    Тата,они самые что ни есть профи,уже даже испытаны в деле))) Когда шила и несла недоделанные в кульке, А в другой руке был поводок,на мою сабаку напала дворняжка. Так я этим кульком с ангелами тААк оборонялась)))
    Наташа спасибо)), я когда шила,доча моя подходила и спрашивала,это кто дяди или тети. Так я ей и отвечала ,что ангелы без пола)))

    ОтветитьУдалить
  13. Какае типажи! Ох, любдю-люблю-люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, они великолепны! Пусть не совсем примитивки, но пахнут стариной! А я и шью вручную ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Мариша,Юляша, Лариса спасибо милые дамы :))

    ОтветитьУдалить
  16. боевые ангелы в действии - это круто! я думала, что только российское правительство способно применять силовые меры по "принуждению к миру", ан нет - ангелы тоже )))))))))))) ржу.....
    а я своего тунеядца пару раз от кошек отбивала (они ж плодяться под каждым кустом, а моему звЭрю на этот куст надо помочиться, ну и сами понимаете - конфликт интересов, драка), правда, пакета в руках ни с ангелими, ни с кем другим не было, пришлось тем же самым поводком орудовать, чтоб "принудить стороны к миру"

    ОтветитьУдалить
  17. Волшебные ангелы! Создают сказочную атмосферу.

    ОтветитьУдалить
  18. Классные!!! Тёплые и совсем ручные, во всех смыслах слова.
    А я шью только на машинке, потому как шить не умею. Мои руки только вяжут ровненько, а шьют... как бы это помягче сказать... Даже слов не нахожу :)

    ОтветитьУдалить